*КВ - Дикая Жизнь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *КВ - Дикая Жизнь* » Улицы » Улица Полянка


Улица Полянка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На этой улице много домов но мало людей, так как это совсем новая улица

Находятся дома:
Дом Дестини Хоуп

0

2

-----Дом Дестини Хоуп-----
Мякиш выбежал на улицу, и дошел до стройки. Здесь он поджидал свою стаю, но почему-то никто не приходил. Хоть и его стая была маленькая, должен-же кто то прийти. Но никого не было. Мякиш подумал что с его стаей что-то случилось. Он решил найти ее. Но город был большой и одному ему его не обыскать полностью. Он пробежался по улице, но стаи нигде не было. Тут Мякишу пришла мысль что они забыли про встречу и поэтому не пришли. Мякиш вернулся к своему подъезду и сел у двери передохнуть чтобы заново отправиться на поиски своей стаи.

0

3

---Начало игры---
Что угораздило гордую кошку из племени, а тем более предводительницу племени Звезд прийти сюда, в город двуногих и их питомцев. Аккуратно ступая по влажной дороге Тенька дошла до столба и запрыгнув, села на него. "Как такие животные, как мы, коты можем жить в таких условиях?! Есть сухой корм, выполнять команды людей и веселить их?!... Хотя, те, кто делают это давным - давно перестали быть котами и кошкам - теперь они питомцы, игрушки для глупых людишек! Глупцы! Они могли бы жить в лесу, жить так, как жили наши Звездные предки, но они выбрали себе ужасную судьбу!" Оглядевшись Теневая Звезда заметила рыжего кота, что сидел неподалеку. Подготовившись к разговору, то есть прилизав шерсть и немного умывшись Звезда начала:
- Кого я вижу, это же наш дорогой питомец! - кошка ухмыльнулась. - Все еще не надоело лизать консервы?
С первого взгляда Тень поняла, что он старше ее, но это не помешает предводительнице победить его в честном бою, ведь лесные жители тренируются с большим усилием, в отличии от толстых, городских лентяев. "Посмотрим, что скажет этот рыжий. Вряд ли он нападет на даму, а если будет агрессивен, то мои предположения подтвердятся: все городские давным - давно сошли с ума и это передается по наследству."
Звездной кошке было противно общаться с таким животным, но это было нужно, ведь каждое племя мечтало о том, что войдет в историю леса под названием "Племя, что уничтожило предателей нашего мира - городских котов! О! Как предводительница Звезд мечтала об этом, но воплотить мечту в реальность пока не удавалось. А она и не помнит, что родилась в городе, но потом родители ушли оттуда в поле, а потом кошка оказалась в своем племени, что заменило ей потерянную семью. Если бы Теневая Звезда узнала об этом, то она сошла бы с ум, съела себя изнутри, короче, убила себя. "Интересно, он тоже подумает, что я слепа и воспользовавшись моей "слабостью" нападет? Тогда он совершит главную ошибку своей жизни! ... и последнюю!"

0

4

Мякиш уже было собирался идти, как вдруг услышал голос:
- Кого я вижу, это же наш дорогой питомец
Все еще не надоело лизать консервы?
Он ответил:
-Зато я не ем каждый день сырое мясо и за мной ухаживают!
У Мякиша появилось что-то похожее на обиду, но он не должен давать об этом знать.Он огляделся и увидел на столбе кошку. Ему показалось что она слепа,но и без зрения коты могу нападать-по слуху.Но как же она тогда заметила меня,я ведь сидел не издавая ни каких звуков? Мякиш совсем запутался.Он не знал что сейчас делать. Мне остается только нападать.
Мякиш сделал вид будто уходит, но на самом деле он хотел бесшумно подкрасться. Он обошел столб. Кошка не следила за ним. Затем он медленно начал когтями цепляться за столб и карабкаться вверх. Пока все шло гладко. И вот он был уже почти на вершине, как вдруг коготь отцепился от столба и он повис на одной лапе. Кошка это заметила. Мякиш не знал что ему делать прыгать вниз или смело бороться за честь себя и стаи. Он решил отступить. Ведь эта кошка подготовлена к бою всегда,а вот он подготовлен не был. Мякиш резко отцепил лапу и упал вниз. Он почувствовал боль в лапе, но все равно убежал и скрылся в кустах. Мякиш понял что теперь он должен весь день тренироваться, ведь без тренировок он никогда не будет побеждать в боях.

0

5

-Зато я не ем каждый день сырое мясо и за мной ухаживают!
"Мнда... Попробую-ка я объяснить ему что он сейчас сказал!"
- Эх ты, глупый Щенок! Сырое мясо ели предки, твои между-прочим! Попав в лес ты подохнешь без своей мисочки и голубой каемочки!
Кот "ал-я" ушел, но потом вернулся и начал карабкаться по столбу. Теневая звезда сидела спокойно, даже расслабленно - она не чувствовала угрозы со стороны врага. Вдруг несколько когтей рыжика отцепились. Тенька нагнулась к нему и тихо сказала:
- Рожденный ползать летать научиться!
И с этими словами она потянула лапу к лапе рыжего, о тот сам ушел от боя. Спрятавшись в кустах его не было видно.
- Беги, беги! К свей жалкой девчонке! Пускай она тебя твоим поганым вискасом травит! Когда-нибудь она же тебя на улицу и вышвырнет.
Последнюю фразу кошка прошептала.

0

6

Мякиш убегал, эта наглая кошка сказала ему:
- Беги, беги! К свей жалкой девчонке! Пускай она тебя твоим поганым вискасом травит! Когда-нибудь она же тебя на улицу и вышвырнет.
Мякиш сидел в кустах и обдумывал слова этой черной и то что произошло. Дестини никогда не вышвырнет меня! -Думал он. Я должен отомстить ей! И поднять честь стаи! [i] Мякиш было хотел идти разыскивать свою стаю и сообщить от случившемся как вдруг вспомнил что эта кошка была слепа. [i] Но эта кошка была слепа! Как она увидела что я убегаю и как увидела что я висел на одной лапе?! Мякиш ничего не понимал. А может она и не слепая вовсе, а у нее такие глаза? Мякиш перестал думать что она слепа..... И все обдумав он пошел разыскивать стаю. Только он сделал шаг,как вдруг невыносимая боль появилась в лапе. Он понял что идти он не сможет.
Вечер медленно наступал, а Мякиш все сидел в кустах. Если я переночую здесь, то Дестини будет сильно волноваться, а если пойду то придется забыть про боль. Он выбрал второе. Только он подогнул лапу что-бы идти, он вспомнил про кошку. А ведь она сидела у подъезда в котором жила Дестини. А вдруг она еще там? - Подумал он. Нет! Я должен вернуться домой! И тем более что этой черной долго делать на столбе? Он набрался смелости и пошел. Идти было трудно ведь он так никогда не ходил. Мякиш не оглядывался на столб он просто шел дальше. Ему повезло, ведь у этого дома на дверях не было домофона и поэтому дверь открывалась сама. Но она была железной и очень тяжелой, один раз она придавила Мякишу шерсть на хвосте. Но это уже другая история. Мякиш подошел к двери. И еле - еле открыл ее одной лапой. И побежал домой.
=====Дом Дестини Хоуп====
офф: Мне кажется пост слишком большой получился .

0

7

Да... Попался Теневой Звезде противник! После одного, легкого удара он уже в кусты удрал! "Слабак! Он еще не испытывал настоящей боли!" Тенька усмехнулась. "Что-то он долго-то в кустах сидит. Небось испугался до смерти?... О! Вылез!" Рыжик подумал, что предводительница ушла, но это не так! Из-за черной шерсти в темноте Теньку не видно и это ей на лапу! Мякиш зашел в подъезд и пошел домой. Спрыгнув со столба, а затем взобравшись на соседнее дерево Теневая Звезда поняла, что впереди окна квартиры врага, Звездное племя подсказало ей это.
----> Д. Д. Х.

0


Вы здесь » *КВ - Дикая Жизнь* » Улицы » Улица Полянка