*КВ - Дикая Жизнь*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *КВ - Дикая Жизнь* » Анкетирование » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Анкета Синички
Имя (не забываем расшифровывать иностранные ники) -Синичка
Возраст -3 луны
Пол (кот/кошка) -Ж
Кто вы (часть стаи/домашний/одиночка - не забудте указать это в списках!) -котенок
Внешность (прошу описывать подробно минимум 3 строки) -Синичка-маленькая аккуратненькая кошечка с гладкой лоснящейся шерсткой голубого цвета. Ее глаза синие, как небо. Коготки и клычки еще совсем крохотные, но уже давольно острые. Хвостик длинный и гладкий, и если бы не цвет, все бы точно путали его со змеей.
Картинка-какая?
Характер (тоже со всеми тонкостями не менее 3 строк) -Добрая, умная, веселая, находчивая. Принимает решения не сразу. Всегда их обдумывает, и только за тем делает. Перенос неполных строк интером! Прошу дополнить характер!
Биография (желательно посидеть и проявить фантазию, не менее 5-6 строк) -Синичка еще маленькая и писать о ней много нет смысла, потому, как многое будет повторяться. Она была рождена вне племени. Ее отец и мать были породистыми домашними котами, но гуляя по лесу мать неожиданно для себя вдруг упала и все и произошло. Ранее у Синички был один братик и сестричка, но они умерли от жажды. Одна лишь Синичка выжила. Мать ее сбежала из дома для того, чтоб Двуногие не отобрали ее сокровище и вместе с Синичкой поселилась в лесу. Однажды, прибывая на охоте, она бросилась за белкой через гремящую тропу. Раздался глухой треск, сигнал стального чудища и мать больше не вернулась. Отчаевшаяся Синичка бродила по лесу в поисках нового дома и наткнулась на странных котов, которые приняли ее. Теперь она-котенок стаи Звезд!
Как нас нашли?-просто искала и нашла.
Связь с вами (ЛС не принимаются!) -мой форум-
http://katswarriors.rolevaya.ru
Личный Статус -
*Кто такой этот спать?! И почему я его так хочу?!(если он уже занят-придумаю другой)
~ Корс

0

3

Анкета Теневой Звезды
Имя (не забываем расшифровывать иностранные ники) - (прошу переименовать) Теневая звезда.
Возраст - 36 лун
Пол (кот/кошка) - Кошка
Кто вы (часть стаи/домашний/одиночка - не забудте указать это в списках!) - Часть стаи
Внешность (прошу описывать подробно минимум 3 строки) - Мы идем по мягкой, свежей траве приминая ее лапами. Миновав заросли орешника и немного запутавшись во вьющихся ветках куста, мы очутились около пещеры. "Стоит ли нам туда идти?" - думаем мы. - "Там может таиться опасность, поджидать нас!" Вдруг, там, в темноте что-то зашевелилось. Сначала показался один светящийся глаз, второй. "Это Звездное Племя забирает нас!" - возникает первая мысль. Через несколько минут тяжелого ожидания из пещерки выходит молодая, но крепкая кошка. Манит взор ее белая радужная оболочка глаз. "Она слепа?!" - думаем мы, а эта незнакомка, как будто прочитала наши мысли, сказала: - "Нет! Я не слепа! Я вижу вас так же прекрасно, как и вы меня!" Мы с глупым видом продолжаем осматривать собеседницу: черная, как ночь, как уголь шерсть опрятно уложена, не растопырена, как у котенка, что только что вылез из драки! Нос темно - серый, его почти не видно на фоне общей шерсти. Усы длинные, черные, как смоль, в конце чуть изогнуты дугой. Шея небольшая, но из-за пушистого шерстяного покрова она кажется толстоватой. Туловище средних размеров, не длинное. Лапы короткие, но крепкие - это не дефект, это особенность породы. Коготки белые и очень острые - при виде их по телу у нас пробегает дрожь, но Теневая звезда - так она представилась, видя, что мы боимся "спрятала" орудия для охоты и драк в пальцы лап. Хвост порядочной длинны, очень пушистый. Его кончик свернут в небольшой полукруг.
Картинка-http://moroka323.deviantart.com/art/Missing-The-Moon-II-143359866?q=&qo=
Характер (тоже со всеми тонкостями не менее 3 строк) - Теневая Звезда предложила нам пройти в лагерь ее племени, ведь она была предводительницей Звездного клана котов. Хочу заметить, что она довольно- таки добра к незнакомцем - мало того, что она нас пригласила к себе, так еще и угостила парочкой вкусненьких и жирных птичек. Мы поблагодарили ее, а она лишь мило улыбнулась. Мне показалось, что эта мрачная внешность совершенно не подходит ее милому характеру, но потом я понял, понял, что эта темная шерсть делает кошку более таинственной и загадочной. Тут к ней подбежал какой-то незнакомый мне кот и что-то прошептал, а потом презрительно посмотрел на меня. Предводительница вошла в ярость и закричала на незнакомца: - "Да ты сам одиночкой был! Пошел вон!" Тот покорно удалился, а я заметил для себя, что когда нужно, то Теневая Звезда может и пошуметь. Мне это понравилось. Затем она предложила прогуляться рядом с озером, где растет японское дерево - Сакура и она начинает сбрасывать свою розовую листву. Мы прошлись по берегу, Тенька (она разрешила себя так называть) запрыгнула на камень... При падающих листьях заморской вишни обстановка была такой романтической, а тут еще и сверчки дополнили своим пением этот коктейль. "Иногда строгость и сдержанность в ее душе отступает. Тогда она такая нежная, как лепесток розы, такая женственная.!" - подумал я. Влюбиться в такую легко, что со мной и случилось.
Биография (желательно посидеть и проявить фантазию, не менее 5-6 строк) - Нагулявшись вдоволь и возвращаясь в лагерь, я спросил у новой подруги: - "Тенька, расскажи, пожалуйста, свою историю." Она остановилась и посмотрела своими белыми глазами в мои карие. - "Рассказать о прошлом? Хорошо, слушай: когда-то, давным-давно жила пара. Прекрасная, жили, душа в душу, всегда были вместе. Это были мои родители - Райна и Крио. Я была долгожданным котенком, а когда родился и мой младший братишка, то мы были самой счастливой семьей в мире! Родители меня тренировали и готовили к самостоятельной жизни больше, чем брата, ведь у нашей семьи была тайна. Когда мне исполнилось восемь лун, то родители принесли нас с братишкой к Звездному племени, пообещали вернуться, когда уладят все проблемы. Но они не вернулись. Позже разъяснилось, что банда городских котов угрожала нашей семье, моим родителям, угрожали, что убьют нас, а для мамы и папы это был бы самый ужасный удар. Больше мне ничего не сказали. Мы прижились в новом племени, обрели новый дом. По началу были насмешки со стороны котят, но потом мы подружились. Однажды я с братом пошли гулять около обрыва - запретного места. Из - за нашей детской неосторожности мой братишка чуть не упал вниз, повис на краю. Я бежала к нему, хотела помочь вылезти, но песчаная поверхность начала рушиться под его серыми лапками. Только он приземлился внизу, как из кустов выскочил пятнистый кот с порванным ухом, взял братишку за холку и скрылся в зарослях шиповника, а я... я лишь слышала угасающий плачь брата. Конечно, я попыталась догнать похитителя, пыталась выследить его, но все безуспешно. Друзья посоветовали смириться и я, наивная дурочка, поверила! А может это был мой шанс вернуть младшего братишку?! А я опустила лапы... Проходили луны, я росла и вскоре я подружилась с предводителем. Он объявил всем, что я стану его наследницей и с этого момента относиться ко мне, как к принцессе. Но я не могла забыть свою истинную семью. В одну ночь была гроза. Молния ударила в сухую сосну, а внутри ее ствола был наш лагерь. Дерево загорелось. Все были снаружи, а я одна внутри. Мой приемный отец ринулся в самый огонь. Я надышалась дыма и потеряла сознание, но потом взрослые кошки рассказали мне, что случилось: мой приемный отец взял меня за холку и потащил через огонь. Когда он был у выхода, горящая палка упала на задние лапы, а там еще летела и другая. Понимаю, что нести меня он больше не сможет, то Рейд швырнул меня вперед, спас, хотя ценой собственной жизни. Только я выкатилась к остальным, на предводителя упала еще одна ветка, но она была больше. Так как я была наследницей, то после захоронения приемного отца я стала предводителем. Я не раз повторял попытки найти своего не такого уж и маленького теперь братишку, но поиски были тщетны." Теневая Звезда окончила свою печальную повесть и я заметил, что уже около пещерки для гостей. Тенька проводила меня во внутрь и ушла к себе. Я лежал, пытался уснуть, но не мог. Что-то странное терзало меня, и я вышел прогуляться. Гуляя по ночному лесу, слушая песни сверчков и трели ночных птиц я споткнулся об камень. Там было написано: "Тут покоиться предводитель Звездного Племени Рейд. Вечная память!" Теперь я понял, что мучило меня сегодня ночью! Я приклонил голову к земле и прошептал: - "Спасибо тебе, О Великий предводитель! Спасибо за то, что спас Теневую Звезду!"
Как нас нашли?- По рекламе
Связь с вами (ЛС не принимаются!) - Маил
Личный Статус - [.предводитель Звезд.]

Принята, такой отлично анкеты я еще не видела, молодец! А вот биография очень печальная.
Мякиш.

0

4

Имя (не забываем расшифровывать иностранные ники)- Медвежья лапа
Возвраст-18 лун
Пол(кот/кошка) кошка
Кто вы (часть стаи/домашний/одиночка - не забудте указать это в списках!)-Часть стаи
Внешность (прошу описывать подробно минимум 3 строки)-На самом деле Медвежья лапа, кошка среднего телосложения, но из-за густой и длиной шерсти она похожа на огромную и довольно упитанную кошку. Глаза у неё голубые, а шерсть бежевая, светлая. У нее маленьких шрамик на лапке, который был получен от осколка бутылки, оставленного двуногими в лесу. Так же у неё большой шрам на животе, полученный в ходе драки с котом одиночкой. У Медвежьей лапки на редкость длинные усы и розовый носик. Что касается клыков, то они у нее средние, но когти довольно длинные и острые.
Картинка - а можно без неё?
Характер (тоже со всеми тонкостями не менее 3 строк) - Довольно миролюбивая кошка, довольно обидчива. Если она с кем то поругалась, то редко идет на мировую. Любит спорить и никогда не уходит от своего мнения. Обожает играть с котятами, очень предана в дружбе и службе своему племени. Она любит общаться и охотиться. Не любит войны и ссоры между племенами, но если это произошло ,то в битве держится уверенно и бесстрастно. Благодаря любви к котятам, она мечтает когда - нибудь оказаться в детской и принести племени сильных и здоровых котят. Иногда Медвежья лапа ленива, особенно она не любит рассветные патрули, но она не когда не ослушается слова предводителя или глашатая. Иногда придирчива, если её сильно вывести может нагрубить. Её цель это верная служба своему племени и как я уже говорила, рождение первых котят. Так же она мечтает разыскать свою сестру, потерянную в детстве.Самый главный её страх это вновь потерять блязких, друзей или племя. Она не любит вспоминать о своем не легком детстве.
Биография (желательно посидеть и проявить фантазию, не менее 5-6 строк) - Есть сестра Березка. Она родилась в лесу, её маму звали Трилистница. Уйдя на охоту она встретила барсука, от чьих лап и погибла. Своего отца она не знала, как и других котов. После смерти мамы, сестры расстались на много лун. Лапочка бродяжничала по лесу, ночевала на открытой местности и охотилась на мышей, праздником для нее была жирная белка у нее в пасти. Однажды, холодной зимой, она чуть не погибла из за голода и поэтому ей пришлось выпрашивать пищу у двуногих. Она никому об этом не говорила, поскольку считала это постыдным. Как то раз она зашла на территорию чужик котов, чьих запахов она не знала, на нее напали взрослые, но ужасно злые коты . В этой драке она и изучила свой первый прием. Через несколько лун она встретила массивного, но доброго, старого кота одиночку, который обучил её всему, чему когда тому научил его наставник. Вскоре Лапочка решила присоединиться к одному из четырех племен, а именно к Грозовому племени, потому что она довно мечтала о настоящих друзьях, о битвах и о том что она когда-нибуь станет частью сильного и мудрого племени.
Как нас нашли? - - в поиске
Связь с вами (ЛС не принимаются!)  - мэйл
Личный Статус - Улыбайтесь и увдите , как вам улыбаются в ответ!

Отредактировано Северная Долина (2013-01-04 16:05:21)

0

5

Мякиш,как проверишь анкету.пиши в ЛС.

0


Вы здесь » *КВ - Дикая Жизнь* » Анкетирование » Регистрация в Грозовое племя